문자 보내
> 상품 > MPO 브레이크아웃 케이블 >
불균형 길이 설계 MPO-LC 복잡한 배선 환경에 적응 SM 브레이크오트 케이블 12 섬유 사용자 정의 LC DX 패치 코드

불균형 길이 설계 MPO-LC 복잡한 배선 환경에 적응 SM 브레이크오트 케이블 12 섬유 사용자 정의 LC DX 패치 코드

원래 장소:

CHINA

브랜드 이름:

JFOPT

인증:

CE, ISO9001

모델 번호:

MPO-LC DX 브레이크아웃 패치 코드 SM

연락주세요

인용문을 요구하세요
제품 상세정보
파장 범위:
1310nm,1550nm
케이블 피복 색:
맞춤형
붕괴 저항:
500N/100mm
섬유 타입 선택:
OS2(G657A1/A2)
수익 손실:
>60dB
극성 유형:
종류 A
연결기 모델:
MPO-LC DX
연삭 모델:
APC, PC
외부 지름:
5.0mm/7.0mm
번호 섬유:
12
지불과 운송 용어
최소 주문 수량
1
가격
NA
포장 세부 사항
Carton box
배달 시간
5-8 working days
지불 조건
T/T, AliPay, PayPal
공급 능력
1000 pcs/day
관련 상품
연락주세요
86-755-83570641
지금 접촉하세요
제품 설명

제품 설명:

JFOPT는 혁신적인 MPO-LC 이중 연결 12 코어 광섬유 갈래 점퍼의 생산에 특화되어 있습니다. 디자인은 비대칭성으로 인해 눈에 띄며 사용 중에 유연성을 향상시킵니다.
혁신적인 점퍼는 고품질 MPO 및 LC 커넥터를 결합합니다. 그들은 한쪽 끝이 MPO 멀티 코어 커넥터로 장착 된 다면적 인 디자인을 갖추고 있습니다.반대쪽 끝은 6개의 LC 듀플렉스 커넥터로 갈라집니다..
이 전술적 설계 접근법은 케이블 프로세스를 크게 단순화하여 설치의 효율성을 높입니다. 12 개의 광섬유 코어와 함께,이 점퍼는 뛰어난 대역폭과 빠른 데이터 전송 속도를 보장합니다..
일반적인 광섬유 패치 케이블과 달리, JFOPT의 혁신적인 접근법은 실제 시나리오에서 발생하는 일반적인 문제를 해결합니다.제한 된 배선 공간 또는 장치 인터페이스 위치 변동과 같은 문제는 설치를 크게 방해하고 만족스럽지 않은 배선 미용으로 이어질 수 있습니다..
 

특징:

1듀플렉스 디자인과 12 코어 용량:우리의 최첨단 제품은 하이브리드 MPO와 LC 인터페이스를 갖추고 있습니다. 고밀도 트렁크에서 단일 섬유 지점으로 원활한 전환을 가능하게 합니다.그것은 현대 통신 시스템에서 높은 대역폭과 대량의 데이터 처리량에 대한 중요한 요구를 충족시킵니다.사용자들은 신뢰할 수 있고 빠른 데이터 교환을 기대할 수 있습니다.
불균형 길이 설계 MPO-LC 복잡한 배선 환경에 적응 SM 브레이크오트 케이블 12 섬유 사용자 정의 LC DX 패치 코드 0

2혁신적 비 류시 디자인:기존의 플러시 구성에서 벗어나 이 제품은 혁신적인 플러시 방지 디자인을 자랑합니다.이것은 배포 환경과 다양한 장치 인터페이스 배치의 독특한 요구 사항에 맞춰 비교할 수 없는 적응력과 편의성을 제공합니다.이 디자인의 실용성은 설치를 단순화하고 점퍼의 사용성을 향상시킵니다.

불균형 길이 설계 MPO-LC 복잡한 배선 환경에 적응 SM 브레이크오트 케이블 12 섬유 사용자 정의 LC DX 패치 코드 1

3최고 품질의 섬유:우수한 광섬유로 만들어졌으며 정밀 엔지니어링으로 제작된 이 제품은 최소 삽입 및 반환 손실을 보인다고 보장됩니다.일관성 있고 신뢰성 있는 성과에 기여하는 것엄격한 품질 관리 조치는 각 점퍼가 고객들이 기대하는 엄격한 우수 표준에 부합한다는 것을 보장합니다.

불균형 길이 설계 MPO-LC 복잡한 배선 환경에 적응 SM 브레이크오트 케이블 12 섬유 사용자 정의 LC DX 패치 코드 2

4사용자 친화적인 관리:플러시 방지 설계 덕분에, 점퍼를 조작하는 것은 설치 단계에서 훨씬 쉬워집니다.각 제품은 신중하게 표시되고 안정적인 연결을 위해 설계되었습니다., 빠른 설정 및 문제 해결을 촉진합니다.

불균형 길이 설계 MPO-LC 복잡한 배선 환경에 적응 SM 브레이크오트 케이블 12 섬유 사용자 정의 LC DX 패치 코드 3

 

기술 매개 변수:

매개 변수 사양
커넥터 모델 MPO/LC
데이터 비율 100g
MPO 끝 MPO 단일 커넥터 24 파이버
섬유 종류 선택 OM1/ OM2/ OM3/ OM4/ OM5/ OS2 ((G657A1/ A2)
섬유 직경 00.9mm
섬유 모델 OS2 ((G657A1/ A2)
케이블 재킷 색상 사용자 정의
LC 끝 단순화/중복화
특징 FC,LC,SC,ST,MU, 그리고 MTP
분쇄 저항성 500N/100mm
 

응용 프로그램:

1데이터 센터
2.QSFP 장치
3.LAN/SAN 스위치 장비 배포 지역 (EDA)
4고밀도 광 레이저

 

사용자 정의:

1성능 매개 변수 사용자 정의: 고객의 네트워크 구조 및 응용 프로그램 요구 사항에 따라 저하, 삽입 손실,그리고 점퍼의 반환 손실 점퍼가 특정 전송 요구 사항을 충족할 수 있도록 사용자 정의.

2길이와 연결 장치의 종류를 사용자 정의: Customize the length and connector type of the jumper according to the customer's installation environment and equipment interface to ensure that the jumper can seamlessly connect to existing equipment and reduce signal loss.

3재료 및 외관 사용자 정의: 섬유 유형, 껍질 재료, 색상 등과 같은 다른 재료 및 외관에 대한 사용자 정의 옵션을 제공합니다.고객들의 특별한 필요 또는 브랜드 이미지 요구사항을 충족시키기 위해서.

4맞춤형 포장 및 라벨링: 고객의 주문 요구 사항에 따라 맞춤형 포장 및 라벨링 서비스를 제공하여 고객이 제품을 식별하고 관리하는 것을 용이하게합니다.

5기술 지원 및 판매 후 서비스: 사용 중 고객의 질문에 답하고 제품의 안정적인 운영을 보장하기 위해 전문 기술 지원 및 판매 후 서비스를 제공합니다.

JFOPT 지부 점퍼 MPO-LC를 사용자 정의 할 때 고객은 일반적으로 요구 사항과 기술 사양을 명확히하기 위해 공급 업체와 세부적으로 통신해야합니다.공급자는 고객의 요구에 따라 적절한 맞춤형 솔루션을 개발해야합니다., 자체 기술 능력과 생산 경험과 결합하여 제품 품질과 성능이 고객의 기대에 부응하도록 보장합니다.

 

지원 및 서비스:

멀티 파이버 푸시온 (MPO) 브레이크 아웃 케이블은 멀티 파이버와 단일 파이버 장비 사이의 신뢰할 수 있고 고성능 연결을 제공하기 위해 설계되었습니다.MPO 브레이크오웃 케이블을 가장 잘 사용할 수 있도록, 우리는 제품 기술 지원 및 서비스의 포괄적인 범위를 제공합니다.

우리의 기술 지원은 다음을 포함합니다:

  • MPO 브레이커우트 케이블에 대한 연결 문제나 성능 문제 등에 대한 문제 해결 지원
  • 최적의 성능을 유지하기 위해 커넥터의 적절한 관리, 취급 및 청소에 대한 지침.
  • 케이블 관리 및 라우팅에 대한 최상의 관행, 신호 무결성을 보장하고 섬유에 대한 손상 위험을 줄이기 위해.

기술 지원 외에도 다음 서비스를 제공합니다.

  • 현장 지원 및 훈련 세션으로 팀에 MPO 브레이크오웃 케이블을 인프라 내에서 가장 잘 활용할 수 있는 방법을 이해하도록 도와줍니다.
  • 케이블 길이, 커넥터 유형 및 섬유 수를 사용자 정의하여 특정 애플리케이션 요구 사항에 맞게 합니다.
  • 제품 보증 및 제조로 인한 결함 또는 성능 문제가 발생할 경우 교체 서비스

MPO 브레이커 케이블의 사용 및 관리에 대한 자세한 지침은 제품 문서에 참조하십시오.귀하의 문의 또는 문제에 대해 도움을 줄 준비가되어있는 기술 지원 팀과 연락하는 것을 주저하지 마십시오..

 

 

포장 및 운송:

MPO 브레이커우트 케이블은 제품의 무결성 및 고객 만족을 보장하기 위해 가장 신중하게 포장됩니다.각 케이블은 개별적으로 정적 저항 한 가방에 싸여있어 정전 전류 충전 손상 방지그 다음 가방은 탄탄한 고지 상자에 고정되어, 운송 중에 물리적 충격으로부터 보호하기 위해 폼 또는 거품 포장으로 완착됩니다.

배송을 위해 박스 된 MPO 브레이커우트 케이블은 더 크고 내구성있는 배송 컨테이너에 배치되며, 필요한 처리 지침과 배송 정보가 밀폐되어 표시됩니다.우리 는 신뢰 할 수 있는 택배 서비스 를 이용 하여 상품 이 시간적 으로 그리고 훌륭 한 상태 에서 도착 하는 것 을 보장 합니다추적 정보가 제공되므로 MPO 브레이커우트 케이블의 배달 진행을 모니터링 할 수 있습니다.

 

 

FAQ:

Q1: MPO 브레이크오웃 케이블의 브랜드 이름과 모델 번호는 무엇입니까?

A1:브랜드 이름은 JFOPT이며 모델 번호는 MPO-LC DX 브레이크오웃 파이버 패치 코드입니다.

Q2: MPO-LC DX 브레이크아웃 섬유 패치 코드는 어디서 만들어집니다?

A2:MPO-LC DX 브레이크아웃 파이버 패치 코드는 중국에서 생산됩니다.

Q3: MPO-LC DX Breakout Fiber Patch Cord는 어떤 인증을 가지고 있습니까?

A3:케이블은 CE 및 ISO9001 표준으로 인증되었습니다.

Q4: MPO-LC DX Breakout Fiber Patch Cord의 최소 주문 양은 얼마입니까?

A4:이 제품의 최소 주문량은 1개입니다.

Q5: MPO 브레이크오웃 케이블의 포장 세부 사항과 배송 시간은 무엇입니까?

A5:MPO 브레이크오웃 케이블은 카튼 상자에 포장되며 배송 시간은 일반적으로 5-8 일입니다.

Q6: MPO-LC DX 브레이크아웃 섬유 패치 케이블을 구매할 때 어떤 지불 방법이 받아들여집니다?

A6:T/T (금융 송금), AliPay, PayPal 등이 허용되는 결제 방법이다.

Q7: JFOPT는 하루에 MPO 브레이크오웃 케이블의 몇 조각을 공급할 수 있습니까?

A7:JFOPT는 하루에 최대 1000개의 MPO 브레이크오웃 케이블을 공급할 수 있습니다.

직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요

사생활 보호 정책 중국 상등품 광섬유 패치 코드 공급자. 저작권 (c) 2023-2024 opticpatchcords.com . 무단 복제 금지.