문자 보내
상품

MPO 브레이크아웃 케이블

>

상품 > MPO 브레이크아웃 케이블

MPO-LC 패치 코드 16 핵심 단일 모드 저손실 G657A1/G657A2 종류 A 모듈 박스

섬유형: G657A1/G657A2

작동 파장: 1310/1550nm

최상의 가격을 얻으세요

MPO / APC-SC 3.0 G657A1/A2 단일모드 (SM) 작은 원형 케이블 3.0 밀리미터 24-핵심 MPO 브레이크아웃 케이블

접속구의 형태: MPO / APC-SC

주구조: 통과된 배관과 3.0 밀리미터 주트렁크 + 3.0 밀리미터 라이저 가지

최상의 가격을 얻으세요

MPO - MTP / MPO 브레이크아웃 케이블과 LC 0.9 밀리미터 단자 박스

섬유의 수: 8/12/16/24 섬유

섬유 타입 선택: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5/OS2(G657A1/A2)

최상의 가격을 얻으세요

센코 MPO PLUS-LC 12 핵심 단일 모드 / 다중 모드 IL≤0.25dB 0.9 밀리미터는 깨지기 쉬운 케이블을 단락시킵니다

제품 모델: MPO는 더합니다 - LC 짧은 브랜치 점퍼

케이블 유형: 작은 케이블

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 MPO-LC 3.0 작은 MPO 브레이크아웃 케이블 2.0 밀리미터는 MPO 섬유 패치 코드를 분기시킵니다 온라인으로 화면

MPO-LC 3.0 작은 MPO 브레이크아웃 케이블 2.0 밀리미터는 MPO 섬유 패치 코드를 분기시킵니다

브랜치: 2.0 밀리미터 (0.9 밀리미터 루즈 튜브로)

음포 연결기: 12-48C SM / MM SL / LL

최상의 가격을 얻으세요

0.3m 다중 모드 OM3 MPO 브레이크아웃 케이블 MPO / PC - SC / APC 저손실 0.9 밀리미터는 패치 코드를 분기시킵니다

연결기: MPO / PC - SC / 자동 위상 조정

커넥터 손실: 저손실 IL≤0.2dB

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 12 핵심 MPO는 LC 탈출 다중 모드 패치 코드 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 0.9 밀리미터에 갈라집니다 온라인으로 화면

12 핵심 MPO는 LC 탈출 다중 모드 패치 코드 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 0.9 밀리미터에 갈라집니다

연결기 모델: MPO / LC

섬유형: MM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5

최상의 가격을 얻으세요

MPO-LC 24-핵심 3.0 밀리미터 LC / UPC 2.0 밀리미터와 OM5 트렁크 케이블은 타입비를 분기시킵니다

접속구의 형태: MPO-LC

MPO는 끝납니다: MPO 단일 커넥터 24 섬유

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 MPO-SC MPO 탈출은 6 핵심에게 8 핵심 12 핵심 SC 브랜치 광섬유 점퍼를 보냅니다 온라인으로 화면

MPO-SC MPO 탈출은 6 핵심에게 8 핵심 12 핵심 SC 브랜치 광섬유 점퍼를 보냅니다

섬유 번수: 6/8/12

브랜치 구조: 줄기 / 가지 Split

최상의 가격을 얻으세요

MPO 모듈 카세트를 위한 LC / UPC 브레이크아웃 케이블에 대한 MPO / PC

연결기: MPO-LC

섬유의 수: 12 fibers/24 섬유

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 12 섬유 이중 통신 MPO 브레이크아웃 케이블 MPO-LC/SC/FC/ST 다중 모드 50/125 3.0 밀리미터 LSZH 연한 녹청색입니다 온라인으로 화면

12 섬유 이중 통신 MPO 브레이크아웃 케이블 MPO-LC/SC/FC/ST 다중 모드 50/125 3.0 밀리미터 LSZH 연한 녹청색입니다

섬유 번수: 4/8/12/16/24/32/48 핵심

파이버 모드: OS2(G657A1/A2)/OM1/OM2/OM3/OM4

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 MPO - 클립 MM 표준 손실 물미와 LC 탈출 패치 코드 2.0 밀리미터 팬아웃 LC DX 온라인으로 화면

MPO - 클립 MM 표준 손실 물미와 LC 탈출 패치 코드 2.0 밀리미터 팬아웃 LC DX

접속구의 형태: MPO / LC DX

섬유형: OM3 / OM4 / OM5

최상의 가격을 얻으세요

플러시 패치 코드가 아닌 MPO 브레이크 아웃 케이블 LC 커넥터 12 파이버 단일 OM3 OM4 MPO 끝 LC 듀플렉스 끝

제품 이름: MPO-LC 브레이크업 패치 코드

MPO는 부팅합니다: 둥글다

최상의 가격을 얻으세요

SENKO MPO LC 브레이크아웃 케이블 저손실 삽입 아쿠아/베이지 커넥터 850/1300nm 0.9mm 광섬유 패치 코드

사고 방식: 850/1300nm

연결기 색: 아쿠아, 베이지, 블랙, 블루, 그린, 그레이, 오렌지, 핑크, 퍼플, 레드, 화이트, 옐로우

최상의 가격을 얻으세요

MPO-LC 0.9mm 12Cores Breakout Cable 사용자 정의 길이 SM G657a1 섬유 다자 섬유 모듈 박스 어댑터 패치 코드

원래 장소: 광둥, 중국

모델 번호: MPO-LC 패치 코드

최상의 가격을 얻으세요
1 2

직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요

사생활 보호 정책 중국 상등품 광섬유 패치 코드 공급자. 저작권 (c) 2023-2024 opticpatchcords.com . 무단 복제 금지.