문자 보내
상품

섬유 감쇠기

>

상품 > 섬유 감쇠기

소형컴퓨터 VOA 가변 광감쇄기 9/125 um 단일모드 실시간 모니터링 미세 조절

적용 가능한 섬유형: 9/125μm 단일 모드 빛 섬유

접속구의 형태: FC/PC

최상의 가격을 얻으세요

MPO 되돌림 감쇠기 4-30dB 섬유 감쇠기 안정적 감쇠치

감쇠 범위: 4-30dB

파이버 모드: 단일모드

최상의 가격을 얻으세요

플랜지식 고정 광 감쇄기 LC SC FC 혼합체 / 똑같은 인터페이스 안정적 희석

표준 어댑터 모델: LC / SC / FC

하이브리드 적응성 모델: LC-SC / LC-FC

최상의 가격을 얻으세요

인라이닝 고정된 섬유 감쇠기 단일모드 1310nm 1490nm 1550nm 작게 요약하기

패키지 형상: 스틸 튜브 / ABS 박스

케이블 직경: 0.9 밀리미터 (스틸 튜브) /2.0/3.0mm (ABS 박스)

최상의 가격을 얻으세요

여성 - 조정할 수 있는 여성 섬유 감쇠기 인라인 가변감쇠기 0-60dB 희석

표준 어댑터 모델: LC / SC / FC 가변감쇠기

조절 범위: 0-60dB

최상의 가격을 얻으세요

조정 가능한 스크류 0-30dB를 돌리는 플랜지된 유형 가변 섬유 감쇠기 LC SC FC

표준 어댑터 모델: LC / SC / FC 가변감쇠기

하이브리드 적응성 모델: 0-30dB

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 남자 여성 감쇠기 LC SC FC 거리 플럭형 감쇠기 온라인으로 화면

남자 여성 감쇠기 LC SC FC 거리 플럭형 감쇠기

타입: 암·숫 감쇠기

인터페이스 타입: SC/LC/FC/ST/MU/E2000

최상의 가격을 얻으세요
1

직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요

사생활 보호 정책 중국 상등품 광섬유 패치 코드 공급자. 저작권 (c) 2023-2024 opticpatchcords.com . 무단 복제 금지.