문자 보내
상품

MTP 패치 코드

>

상품 > MTP 패치 코드

LC 두 부분으로 된 클립 불균등한 길이와 다중 모드 표준 손실 MTP-LC 탈출 패치 코드

섬유의 수: 4/6/8/12/24

섬유형: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 LSZH 13.5 밀리미터 MTP 패치 코드 다중 광섬유 트렁크는 96개 섬유에게 8 알려지지 않은 G657A1을 보냅니다 온라인으로 화면

LSZH 13.5 밀리미터 MTP 패치 코드 다중 광섬유 트렁크는 96개 섬유에게 8 알려지지 않은 G657A1을 보냅니다

섬유 번수: 96 핵심

섬유형: 단일 - 방식 G657A1

최상의 가격을 얻으세요

MPO 카세트를 위한 MTP-LC 패치 코드 16 핵심 다중 모드 저손실 OM3 OM4 극성 A/AF

제품 모델: MTP-LC 0.9 밀리미터 패치 코드

핵심의 수: 16코어

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 3.0 밀리미터 LSZH 연한 녹청색 MTP 패치 코드 16 핵심 섬유 점퍼 OM3 OM4 OM5 다중 모드 온라인으로 화면

3.0 밀리미터 LSZH 연한 녹청색 MTP 패치 코드 16 핵심 섬유 점퍼 OM3 OM4 OM5 다중 모드

MTP는 명명합니다: MTP 짧은 부트 / MTP는 부트 / MTP 프로를 움직였습니다

케이블 구조 선정: 16 핵심은 cable/16 핵심 작은 케이블 / 16 핵심 벌거벗은 리본형 파이버를 리본을 답니다

최상의 가격을 얻으세요

USCONEC MTP-LC 브레이크아웃 케이블 16 핵심 단일모드 G657A1/A2 기준 손실 3.0 밀리미터 내지 0.9 밀리미터

연결기 A: USCONEC MTP / 자동 위상 조정

연결기 비: LC / UPC DX

최상의 가격을 얻으세요

절체 가능한 극성 MTP 패치 코드 MTP 프로 섬유 패치 코드

제품 모델: MTP PRO 전환 가능한 극성 패치 코드

연결기 브랜드: 우스코넥

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 MTP-12 * LC 광섬유 점퍼 12 핵심 OS2 G657A1 G657A2 0.9 밀리미터 분기는 갈라집니다 온라인으로 화면

MTP-12 * LC 광섬유 점퍼 12 핵심 OS2 G657A1 G657A2 0.9 밀리미터 분기는 갈라집니다

접속구의 형태: 우스코네크 MTP / LC

섬유형: G657A1 / G657A2

최상의 가격을 얻으세요

단자 박스를 위한 MTP-LC 0.9 밀리미터 브란칭 MTP MPO 섬유 패치 코드

연결기: MTP-LC

MTP 물미: 저손실 / 기준 손실

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 MTP 24 핵심 단일모드 OS2 극성 OFNP UL이 광섬유 패치 코드를 평가했습니다 온라인으로 화면

MTP 24 핵심 단일모드 OS2 극성 OFNP UL이 광섬유 패치 코드를 평가했습니다

극성: 종류 A

내화 정격: OFNP UL

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 12벌 핵심 다중 모드 OM3 MTP 패치 코드 연한 녹청색 극성 유형 비 기준 손실 3m 5m 10m 15m 20m 주축 점퍼 온라인으로 화면

12벌 핵심 다중 모드 OM3 MTP 패치 코드 연한 녹청색 극성 유형 비 기준 손실 3m 5m 10m 15m 20m 주축 점퍼

접속구의 형태: MTP-MTP USCONEC

핵심의 수: 12 핵심

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 MTP - SC 6은 SC 패치 코드를 분기시키는 8 핵심 3.0 밀리미터 주케이블을 공동을 만듭니다 온라인으로 화면

MTP - SC 6은 SC 패치 코드를 분기시키는 8 핵심 3.0 밀리미터 주케이블을 공동을 만듭니다

핵심의 수: 주문형인 6 cores/8 핵심 /

접속구의 형태: MTP-SC

최상의 가격을 얻으세요

단일모드 MTP 패치 케이블 핵심 채널 광섬유 루프백 어댑터 6명 12명

핵심의 수: 12 핵심 6 채널 / 다른 핵심 총수는 상세화될 수 있습니다

섬유형: G657A1/G657A2

최상의 가격을 얻으세요

MTP는 평평한 부츠로 리본형 파이버 패치 코드 12 섬유 OM3 MTP-MT를 지녔습니다

제품 모델: MTP-MT 점퍼

케이블 유형: 벌거벗은 리본형 파이버

최상의 가격을 얻으세요

저손실 다중 모드 MTP는 12 채널 자홍색 주택 종류 A 섬유 되돌림을 되돌립니다

루프 백 유형: MTP 되돌림

섬유 번수: 24 핵심

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 광 전송부를 위한 USCONEC 벌거벗은 MT-MT 물미 짧은 점퍼 MT 패치 코드 온라인으로 화면

광 전송부를 위한 USCONEC 벌거벗은 MT-MT 물미 짧은 점퍼 MT 패치 코드

접속구의 형태: MT 물미

커넥터 손실: 표준 손실 / 저손실

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 2.0 밀리미터 LC 가지 MTP 패치 코드 MTP-LC 24 핵심 3.0 밀리미터 OM4 섬유 패치는 끈으로 묶습니다 온라인으로 화면

2.0 밀리미터 LC 가지 MTP 패치 코드 MTP-LC 24 핵심 3.0 밀리미터 OM4 섬유 패치는 끈으로 묶습니다

접속구의 형태: MTP / PC LC / UPC

핵심의 수: 24 핵심

최상의 가격을 얻으세요
1 2

직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요

사생활 보호 정책 중국 상등품 광섬유 패치 코드 공급자. 저작권 (c) 2023-2024 opticpatchcords.com . 무단 복제 금지.